信息報送 | 政務郵箱登陸 繁體版 ENGLISH

首頁 > 政民互動 > 公眾監督

首頁返回上一頁

標題:
陽澄湖大道香堤瀾灣北路肩違規停車提交日期:2019-7-16 16:23:37
內容:
您好!蘇州工業園區陽澄湖大道香堤瀾灣小區北,大概兩三百米的路段的人行道上,經常會停滿了大大小小的貨車,每天都是如些,那些大貨車把很多的路肩膀都壓爛了,并且壓的路面下陷凹凸不平。由于人行道上被全被貨車給占了,反而行人就只能走機動車道了,這是相當危險的事情,之前我打過兩次電話舉報,城管過來貼了兩次罰單,但這些貨車該怎么停還是怎么停,完全不受影響,那方圓幾百米的馬路牙子儼然成為了一個大型貨車的停車場,每天十分狀觀,希望領導能重視并解決此事,謝謝! 
受理單位:
蘇州市城市管理局
回復人:
蘇州市城市管理局回復日期: 2019-7-17 9:35:03
回復:
您好,請登陸工業園區管委會網站公眾監督欄目提交您所反映的信息:http://gzjd.sipac.gov.cn/Web/BBS/MainList.aspx

您對答復是否滿意:      

五分赛车计划数据分析软件 淘金足球投注技巧 股票分析文章 极速11选5预测 博远棋牌网站最全网站 苏宁靠啥赚钱 广东快乐十分开奖直播视频网 大神棋牌游戏app下载 哪些彩票平台好 跑得快棋牌规则 新浪彩票 大连步步为赢下载官网 彩票双色球走势图 永利app下载官方网站 澳洲幸运8开奖记录 炸金花棋牌游戏单机版 预测出组三技巧